台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度東勢處麗陽工作站轄管步道維護工程(開口契約)

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「111年度東勢處麗陽工作站轄管步道維護工程(開口契約)」已於 2022/01/18 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為富日營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商富日營造股份有限公司
決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/18
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號11171B001-01
預算金額
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富日營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開招標公告
  2. 2021/12/22 無法決標公告
  3. 2021/12/24 公開招標公告
  4. 2022/01/10 無法決標公告
  5. 2022/01/12 公開招標公告
  6. 2022/01/21 決標公告 2,090,000 元