台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度東勢林區管理處林野巡視機車5部採購案

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「110年度東勢林區管理處林野巡視機車5部採購案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為向陽車業股份有限公司。

決標結果
得標廠商向陽車業股份有限公司
決標金額365,000 元(約 37 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/15
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號1101A059
預算金額
底價金額380,000 元
總決標金額365,000 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
向陽車業股份有限公司公司資料↗ 得標 365,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/17 決標公告 365,000 元