台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度森林護管工勞務承攬

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「109年度森林護管工勞務承攬」已於 2019/12/04 決標,決標金額 7,687,650 元(約 769 萬),得標廠商為亞奇人力資源有限公司。

決標結果
得標廠商亞奇人力資源有限公司
決標金額7,687,650 元(約 769 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/04
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號1081B048
預算金額
底價金額7,825,633 元
總決標金額7,687,650 元(約 769 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 得標 7,687,650 元
有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/19 公開招標公告
  2. 2019/11/20 公開招標更正公告
  3. 2019/12/10 決標公告 7,687,650 元