台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度東勢林區管理處工作站辦公廳環境清潔工作

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「108年度東勢林區管理處工作站辦公廳環境清潔工作」已於 2018/12/18 決標,決標金額 2,158,609 元(約 216 萬),得標廠商為有限責任台灣區機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任台灣區機關勞務勞動合作社
決標金額2,158,609 元(約 216 萬)
決標日期2018/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/19
決標日期2018/12/18
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號1071B049
預算金額
底價金額2,189,100 元
總決標金額2,158,609 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 2,158,609 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開招標公告
  2. 2018/12/12 無法決標公告
  3. 2018/12/12 公開招標公告
  4. 2018/12/19 決標公告 2,158,609 元