台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處麻必浩護管所飲用水取水口位置遷移工程

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「本處麻必浩護管所飲用水取水口位置遷移工程」已於 2017/12/08 決標,決標金額 358,000 元(約 36 萬),得標廠商為崇晟水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商崇晟水電工程有限公司
決標金額358,000 元(約 36 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/08
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號1061A051
預算金額
底價金額388,880 元
總決標金額358,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崇晟水電工程有限公司公司資料↗ 得標 358,000 元
志誠水電工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/11 決標公告 358,000 元