台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遊樂區意象及解說系統維護改善工程

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「遊樂區意象及解說系統維護改善工程」已於 2016/03/11 決標,決標金額 2,499,770 元(約 250 萬),得標廠商為利宇實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商利宇實業股份有限公司
決標金額2,499,770 元(約 250 萬)
決標日期2016/03/11
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/16
決標日期2016/03/11
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號10571B005-01
預算金額
底價金額3,391,555 元
總決標金額2,499,770 元(約 250 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利宇實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,499,770 元
懿磊營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
展旭營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
中奎土木包工業公司資料↗ 未得標
永程營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌興營造有限公司公司資料↗ 未得標
圳億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/19 公開招標公告
  2. 2016/03/16 決標公告 2,499,770 元
  3. 2016/03/21 更正決標公告