台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滑雪山莊整修及松雪樓牆壁漏水改善工程契約變更

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「滑雪山莊整修及松雪樓牆壁漏水改善工程契約變更」已於 2015/07/30 決標,決標金額 1,279,640 元(約 128 萬),得標廠商為贊勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商贊勝營造有限公司
決標金額1,279,640 元(約 128 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額1,295,000 元(約 130 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/10
決標日期2015/07/30
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號10471B005-01-01-1
預算金額1,295,000 元(約 130 萬)
底價金額1,279,640 元
總決標金額1,279,640 元(約 128 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊勝營造有限公司公司資料↗ 得標 1,279,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/10 決標公告 1,279,640 元
  2. 2015/09/03 更正決標公告