台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處員工眷舍--逸仙莊53號修繕工程(一樓、二樓)

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「本處員工眷舍--逸仙莊53號修繕工程(一樓、二樓)」已於 2015/09/30 決標,決標金額 303,300 元(約 30 萬),得標廠商為樺薪土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商樺薪土木包工業(獨資)
決標金額303,300 元(約 30 萬)
決標日期2015/09/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/01
決標日期2015/09/30
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號1041A027
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額303,300 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺薪土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 303,300 元
東帝土木包工業公司資料↗ 未得標
萬庫土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/01 決標公告 303,300 元