台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市豐原區陽明街66巷廢棄物清除工程

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「臺中市豐原區陽明街66巷廢棄物清除工程」已於 2015/04/30 決標,決標金額 317,892 元(約 32 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商崗瑞營造股份有限公司
決標金額317,892 元(約 32 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/30
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號1041A014
預算金額
底價金額359,000 元
總決標金額317,892 元(約 32 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 317,892 元
大宜土木包工業公司資料↗ 未得標
昶松土木包工業公司資料↗ 未得標
永駿土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/01 決標公告 317,892 元