台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仙區45林班復建工程

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「仙區45林班復建工程」已於 2015/04/20 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為沅展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商沅展營造股份有限公司
決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
決標日期2015/04/20
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/20
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號10402SB003
預算金額
底價金額6,288,000 元
總決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,750,000 元
佳弘營造有限公司公司資料↗ 未得標
信合營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉笙營造有限公司公司資料↗ 未得標
龍泉營造有限公司公司資料↗ 未得標
天昱營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 公開招標公告
  2. 2015/04/27 決標公告 5,750,000 元