台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度國公有造林預定案第國1-4~國1-9,國2,國14~國19等號整地新植工作(面積31.06公頃)

行政院農業委員會林務局東勢林區管理處辦理「104年度國公有造林預定案第國1-4~國1-9,國2,國14~國19等號整地新植工作(面積31.06公頃)」已於 2015/06/12 決標,決標金額 5,799,900 元(約 580 萬),得標廠商為祥輝行。

決標結果
得標廠商祥輝行
決標金額5,799,900 元(約 580 萬)
決標日期2015/06/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/17
決標日期2015/06/12
招標機關行政院農業委員會林務局東勢林區管理處
標案編號104-13A
預算金額
底價金額6,122,000 元
總決標金額5,799,900 元(約 580 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥輝行公司資料↗ 得標 5,799,900 元
林信行公司資料↗ 未得標
永翰林業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/01 公開招標公告
  2. 2015/06/17 決標公告 5,799,900 元