台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度滿月圓國家森林遊樂區環境清潔維護工作

行政院農業委員會林務局新竹林區管理處辦理「111年度滿月圓國家森林遊樂區環境清潔維護工作」已於 2022/01/20 決標,決標金額 2,620,000 元(約 262 萬),得標廠商為川山甲土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商川山甲土木包工業(獨資)
決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/01/20
招標機關行政院農業委員會林務局新竹林區管理處
標案編號111B014-P20
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額2,620,000 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川山甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 2,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→