台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹東林業產創育成基地大門入口意象及周邊環境景觀設計及施作

行政院農業委員會林務局新竹林區管理處辦理「竹東林業產創育成基地大門入口意象及周邊環境景觀設計及施作」已於 2021/12/06 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為艾力肯創意生活有限公司。

決標結果
得標廠商艾力肯創意生活有限公司
決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/06
招標機關行政院農業委員會林務局新竹林區管理處
標案編號110B117-F23
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,950,000 元(約 395 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
艾力肯創意生活有限公司公司資料↗ 得標 3,950,000 元
藝創木構有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/09 決標公告 3,950,000 元