台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度本處各課室文書處理24人案

行政院農業委員會林務局新竹林區管理處辦理「105年度本處各課室文書處理24人案」已於 2015/12/15 決標,決標金額 8,662,197 元(約 866 萬),得標廠商為力旺國際商行。

決標結果
得標廠商力旺國際商行
決標金額8,662,197 元(約 866 萬)
決標日期2015/12/15
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/15
招標機關行政院農業委員會林務局新竹林區管理處
標案編號104B124-A3
預算金額
底價金額8,920,000 元
總決標金額8,662,197 元(約 866 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行公司資料↗ 得標 8,662,197 元
帝潔有限公司公司資料↗ 未得標
鴻集實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奇人力資源有限公司公司資料↗ 未得標
歐帕斯科技有限公司公司資料↗ 未得標
優思達企業有限公司公司資料↗ 未得標
亞懋國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/25 公開招標公告
  2. 2015/12/21 決標公告 8,662,197 元