台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度滿月圓國家森林遊樂區災害搶修工程

行政院農業委員會林務局新竹林區管理處辦理「104年度滿月圓國家森林遊樂區災害搶修工程」已於 2015/12/16 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為飛騰營造有限公司。

決標結果
得標廠商飛騰營造有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/16
招標機關行政院農業委員會林務局新竹林區管理處
標案編號104B115-P17
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
飛騰營造有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元
大為營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/20 公開招標公告
  2. 2015/10/21 公開招標更正公告
  3. 2015/11/04 無法決標公告
  4. 2015/11/04 公開招標公告
  5. 2015/12/29 決標公告 2,070,000 元