台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬達拉溪登山口便道設置工程

行政院農業委員會林務局新竹林區管理處辦理「馬達拉溪登山口便道設置工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 2,888,888 元(約 289 萬),得標廠商為辰星營造有限公司。

決標結果
得標廠商辰星營造有限公司
決標金額2,888,888 元(約 289 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/21
招標機關行政院農業委員會林務局新竹林區管理處
標案編號104B079-S
預算金額
底價金額3,020,000 元
總決標金額2,888,888 元(約 289 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰星營造有限公司公司資料↗ 得標 2,888,888 元
川山甲土木包工業公司資料↗ 未得標
瑪西土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 公開招標公告
  2. 2015/07/15 無法決標公告
  3. 2015/07/15 公開招標公告
  4. 2015/07/24 決標公告 2,888,888 元