台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度桃園市營造複層林工作

行政院農業委員會林務局新竹林區管理處辦理「104年度桃園市營造複層林工作」已於 2015/04/16 決標,決標金額 2,199,000 元(約 220 萬),得標廠商為紫玉林企業社。

決標結果
得標廠商紫玉林企業社
決標金額2,199,000 元(約 220 萬)
決標日期2015/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/20
決標日期2015/04/16
招標機關行政院農業委員會林務局新竹林區管理處
標案編號104B039-F7
預算金額
底價金額2,420,000 元
總決標金額2,199,000 元(約 220 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
紫玉林企業社公司資料↗ 得標 2,199,000 元
壹大林林業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 無法決標公告
  2. 2015/04/09 公開招標公告
  3. 2015/04/20 決標公告 2,199,000 元