台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

滿月圓國家森林遊樂區遊客中心委託經營工作

行政院農業委員會林務局新竹林區管理處辦理「滿月圓國家森林遊樂區遊客中心委託經營工作」已於 2015/12/22 決標,決標金額 160,800 元(約 16 萬),得標廠商為端陽食品有限公司。

決標結果
得標廠商端陽食品有限公司
決標金額160,800 元(約 16 萬)
決標日期2015/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/22
招標機關行政院農業委員會林務局新竹林區管理處
標案編號104A162-F3
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額160,800 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
端陽食品有限公司公司資料↗ 得標 160,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/24 決標公告 160,800 元