台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度竹東苗圃苗木培養工作

行政院農業委員會林務局新竹林區管理處辦理「104年度竹東苗圃苗木培養工作」已於 2015/05/12 決標,決標金額 572,000 元(約 57 萬),得標廠商為茂成行。

決標結果
得標廠商茂成行
決標金額572,000 元(約 57 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/26
決標日期2015/05/12
招標機關行政院農業委員會林務局新竹林區管理處
標案編號104A045-F10
預算金額
底價金額725,000 元
總決標金額572,000 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
茂成行公司資料↗ 得標 572,000 元
紫玉林企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/26 決標公告 572,000 元