台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度多媒體叫號、預約網頁系統維護及功能擴充案

行政院農業委員會林務局農林航空測量所辦理「112年度多媒體叫號、預約網頁系統維護及功能擴充案」已於 2022/12/19 決標,決標金額 249,000 元(約 25 萬),得標廠商為祺林工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商祺林工業股份有限公司
決標金額249,000 元(約 25 萬)
決標日期2022/12/19
預算金額250,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/21
決標日期2022/12/19
招標機關行政院農業委員會林務局農林航空測量所
標案編號111A011-W
預算金額250,000 元(約 25 萬)
底價金額249,000 元
總決標金額249,000 元(約 25 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祺林工業股份有限公司公司資料↗ 得標 249,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→