台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度航遙測圖資供應平台影像資料庫擴充暨系統維運案

行政院農業委員會林務局農林航空測量所辦理「111年度航遙測圖資供應平台影像資料庫擴充暨系統維運案」已於 2021/11/29 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為北極星測繪科技有限公司。

決標結果
得標廠商北極星測繪科技有限公司
決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/01
決標日期2021/11/29
招標機關行政院農業委員會林務局農林航空測量所
標案編號110B017-L
預算金額
底價金額15,500,000 元
總決標金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北極星測繪科技有限公司公司資料↗ 得標 15,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/01 決標公告 15,500,000 元