台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度DMC數位製圖相機維護案

行政院農業委員會林務局農林航空測量所辦理「105年度DMC數位製圖相機維護案」已於 2015/12/23 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為台灣海克斯康測量儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣海克斯康測量儀器股份有限公司
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額4,100,000 元(約 410 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/28
決標日期2015/12/23
招標機關行政院農業委員會林務局農林航空測量所
標案編號104B005-W
預算金額4,100,000 元(約 410 萬)
底價金額3,860,000 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣海克斯康測量儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 3,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→