台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機房環境安全監控整合系統建置案

行政院農業委員會林務局農林航空測量所辦理「機房環境安全監控整合系統建置案」已於 2015/06/25 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為弘彧資通股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘彧資通股份有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/26
決標日期2015/06/25
招標機關行政院農業委員會林務局農林航空測量所
標案編號104B005-L
預算金額
底價金額1,262,000 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘彧資通股份有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/26 決標公告 1,260,000 元