台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度太平山國家森林遊樂區網站及訂房系統維護及功能增修案

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「112年度太平山國家森林遊樂區網站及訂房系統維護及功能增修案」已於 2023/05/01 決標,決標金額 1,375,900 元(約 138 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額1,375,900 元(約 138 萬)
決標日期2023/05/01
預算金額1,412,019 元(約 141 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/29
決標日期2023/05/01
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號112-723-02-24
預算金額1,412,019 元(約 141 萬)
底價金額1,375,900 元
總決標金額1,375,900 元(約 138 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,375,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→