台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冬山工作站危木處理及漂流木、海漂物集運清理工作

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「冬山工作站危木處理及漂流木、海漂物集運清理工作」已於 2023/03/29 決標,決標金額 633,371 元(約 63 萬),得標廠商為吉龍萬能企業社。

決標結果
得標廠商吉龍萬能企業社
決標金額633,371 元(約 63 萬)
決標日期2023/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/03/29
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號112-670-1-3
預算金額
底價金額659,000 元
總決標金額633,371 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉龍萬能企業社公司資料↗ 得標 633,371 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開招標公告
  2. 2023/03/20 無法決標公告
  3. 2023/03/22 公開招標公告
  4. 2023/04/12 決標公告 633,371 元