台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北工作站漂流木及海漂物集運清理工作

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「臺北工作站漂流木及海漂物集運清理工作」已於 2023/06/21 決標,決標金額 592,741 元(約 59 萬),得標廠商為松昌興業有限公司。

決標結果
得標廠商松昌興業有限公司
決標金額592,741 元(約 59 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/21
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號112-670-1-1-2
預算金額
底價金額629,000 元
總決標金額592,741 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松昌興業有限公司公司資料↗ 得標 592,741 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/29 無法決標公告
  3. 2023/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/06/14 無法決標公告
  5. 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/06/26 決標公告 592,741 元