台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平山工作站危木處理及漂流木、海漂物集運清理工作

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「太平山工作站危木處理及漂流木、海漂物集運清理工作」已於 2022/04/22 決標,決標金額 1,139,000 元(約 114 萬),得標廠商為松鑫實業行。

決標結果
得標廠商松鑫實業行
決標金額1,139,000 元(約 114 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/17
決標日期2022/04/22
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號111-670-1-5
預算金額
底價金額1,199,900 元
總決標金額1,139,000 元(約 114 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松鑫實業行公司資料↗ 得標 1,139,000 元
睿鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/28 公開招標公告
  2. 2022/04/11 無法決標公告
  3. 2022/04/13 公開招標公告
  4. 2022/05/17 決標公告 1,139,000 元