台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

翠峰山屋林業剩餘資材循環利用場地鋪面及管線設置工程

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「翠峰山屋林業剩餘資材循環利用場地鋪面及管線設置工程」已於 2022/11/23 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為虹暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商虹暘營造有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/11/23
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號111-670-1-11
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹暘營造有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/01 決標公告 820,000 元