台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度南澳工作站辦公廳環境清潔維護勞務承攬

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「112年度南澳工作站辦公廳環境清潔維護勞務承攬」已於 2022/12/13 決標,決標金額 498,506 元(約 50 萬),得標廠商為凡來商行。

決標結果
得標廠商凡來商行
決標金額498,506 元(約 50 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/14
決標日期2022/12/13
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號111-0864-01
預算金額
底價金額522,000 元
總決標金額498,506 元(約 50 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凡來商行公司資料↗ 得標 498,506 元
東輝企業社公司資料↗ 未得標
那魯灣創意行銷社公司資料↗ 未得標
萬來工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/30 公開招標公告
  2. 2022/12/14 決標公告 498,506 元