台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度太平山工作站辦公廳環境清潔維護勞務承攬

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「112年度太平山工作站辦公廳環境清潔維護勞務承攬」已於 2022/12/30 決標,決標金額 574,888 元(約 57 萬),得標廠商為凡來商行。

決標結果
得標廠商凡來商行
決標金額574,888 元(約 57 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/04
決標日期2022/12/30
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號111-0861-16
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額574,888 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凡來商行公司資料↗ 得標 574,888 元
錢靚管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/12 公開招標公告
  2. 2022/12/14 公開招標更正公告
  3. 2022/12/26 公開招標公告
  4. 2022/12/26 無法決標公告
  5. 2023/01/04 決標公告 574,888 元