台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年太平山國家森林遊樂區網站及訂房系統維護及功能增修

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「111年太平山國家森林遊樂區網站及訂房系統維護及功能增修」已於 2022/04/29 決標,決標金額 913,500 元(約 91 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌網科技股份有限公司
決標金額913,500 元(約 91 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額926,654 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/11
決標日期2022/04/29
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號111-0529-03
預算金額926,654 元(約 93 萬)
底價金額913,500 元
總決標金額913,500 元(約 91 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網科技股份有限公司公司資料↗ 得標 913,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→