台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南澳工作站貯木場新設圍籬工程

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「南澳工作站貯木場新設圍籬工程」已於 2021/08/18 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為睿程土木包工業。

決標結果
得標廠商睿程土木包工業
決標金額790,000 元(約 79 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/18
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號110-670-1-6
預算金額
底價金額957,950 元
總決標金額790,000 元(約 79 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿程土木包工業公司資料↗ 得標 790,000 元
皇達工程有限公司公司資料↗ 未得標
晉通營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎富企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/04 公開招標公告
  2. 2021/08/05 公開招標更正公告
  3. 2021/08/31 決標公告 790,000 元