臺北工作站漂流木及海漂物集運清理
行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「臺北工作站漂流木及海漂物集運清理」已於 2021/06/09 決標,決標金額 529,143 元(約 53 萬),得標廠商為松昌興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/01 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 行政院農業委員會林務局羅東林區管理處 |
| 標案編號 | 110-670-1-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 563,000 元 |
| 總決標金額 | 529,143 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松昌興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 529,143 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/29 公開招標公告
- 2021/04/14 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/22 無法決標公告
- 2021/04/23 更正無法決標公告
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/05/05 無法決標公告
- 2021/05/10 公開招標公告
- 2021/05/18 無法決標公告
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/07/01 決標公告 529,143 元