台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南澳工作站漂流木及海漂物集運清理

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「南澳工作站漂流木及海漂物集運清理」已於 2021/04/21 決標,決標金額 915,769 元(約 92 萬),得標廠商為吉龍萬能企業社。

決標結果
得標廠商吉龍萬能企業社
決標金額915,769 元(約 92 萬)
決標日期2021/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/26
決標日期2021/04/21
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號110-670-1-4
預算金額
底價金額979,890 元
總決標金額915,769 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉龍萬能企業社公司資料↗ 得標 915,769 元
春福機械工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
宥健土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/29 公開招標公告
  2. 2021/04/14 無法決標公告
  3. 2021/04/16 公開招標公告
  4. 2021/04/26 決標公告 915,769 元