台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平山工作站漂流木及海漂物集運清理(改)

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「太平山工作站漂流木及海漂物集運清理(改)」已於 2021/06/30 決標,決標金額 1,023,792 元(約 102 萬),得標廠商為松鑫實業行。

決標結果
得標廠商松鑫實業行
決標金額1,023,792 元(約 102 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/01
決標日期2021/06/30
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號110-670-1-2-1
預算金額
底價金額1,049,795 元
總決標金額1,023,792 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松鑫實業行公司資料↗ 得標 1,023,792 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/24 公開招標公告
  2. 2021/06/09 無法決標公告
  3. 2021/06/16 公開招標公告
  4. 2021/06/21 公開招標更正公告
  5. 2021/06/24 無法決標公告
  6. 2021/06/25 公開招標公告
  7. 2021/07/01 決標公告 1,023,792 元