台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度太平山國家森林遊樂區雜貨類採購

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「111-112年度太平山國家森林遊樂區雜貨類採購」已於 2022/01/04 決標,決標金額 2,547,149 元(約 255 萬),得標廠商為大永進行(獨資)。

決標結果
得標廠商大永進行(獨資)
決標金額2,547,149 元(約 255 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2022/01/04
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號110-0861-15
預算金額
底價金額2,779,895 元
總決標金額2,547,149 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大永進行(獨資)公司資料↗ 得標 2,547,149 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2021/12/27 無法決標公告
  3. 2021/12/27 公開招標公告
  4. 2022/01/05 決標公告 2,547,149 元