台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度蘭陽地區林業歷史檔案數位化及詮釋資料建檔計畫

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「109年度蘭陽地區林業歷史檔案數位化及詮釋資料建檔計畫」已於 2020/04/08 決標,決標金額 486,000 元(約 49 萬),得標廠商為大華資訊社(合夥)。

決標結果
得標廠商大華資訊社(合夥)
決標金額486,000 元(約 49 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/08
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號109-720-24-2
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額486,000 元
總決標金額486,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大華資訊社(合夥)公司資料↗ 得標 486,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→