台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(109)太平山蹦蹦車設施及軌道維護作業(開口契約)

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「(109)太平山蹦蹦車設施及軌道維護作業(開口契約)」已於 2020/06/02 決標,決標金額 939,000 元(約 94 萬),得標廠商為衡鈺營造有限公司。

決標結果
得標廠商衡鈺營造有限公司
決標金額939,000 元(約 94 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額939,605 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/06/02
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號109-714-22
預算金額939,605 元(約 94 萬)
底價金額939,000 元
總決標金額939,000 元(約 94 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衡鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 939,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→