台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

見晴停車場遊客廁所興建工程

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「見晴停車場遊客廁所興建工程」已於 2020/04/14 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為虹暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商虹暘營造有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/07
決標日期2020/04/14
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號109-713-103
預算金額
底價金額4,140,000 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹暘營造有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元
崇景營造有限公司公司資料↗ 未得標
睿鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開招標公告
  2. 2020/05/07 決標公告 3,980,000 元