台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台北工作站漂流木及海漂物集運清理

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「台北工作站漂流木及海漂物集運清理」已於 2020/02/18 決標,決標金額 569,911 元(約 57 萬),得標廠商為松昌興業有限公司。

決標結果
得標廠商松昌興業有限公司
決標金額569,911 元(約 57 萬)
決標日期2020/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/02/18
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號109-670-1-5
預算金額
底價金額588,000 元
總決標金額569,911 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松昌興業有限公司公司資料↗ 得標 569,911 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 公開招標公告
  2. 2020/02/05 無法決標公告
  3. 2020/02/06 公開招標公告
  4. 2020/05/01 決標公告 569,911 元