台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度國有林造林預定案第45號疏伐作業

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「109年度國有林造林預定案第45號疏伐作業」已於 2020/05/26 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為浚林行(獨資)。

決標結果
得標廠商浚林行(獨資)
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/05/26
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號109-611-1327
預算金額
底價金額3,095,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
浚林行(獨資)公司資料↗ 得標 2,700,000 元
宏育林業行(獨資)公司資料↗ 未得標
三石林業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/08 公開招標公告
  2. 2020/05/11 公開招標更正公告
  3. 2020/05/20 無法決標公告
  4. 2020/05/21 公開招標公告
  5. 2020/06/01 決標公告 2,700,000 元