台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(109)轄內各林道緊急搶修及維護工程

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「(109)轄內各林道緊急搶修及維護工程」已於 2019/11/26 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/11/26
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號109-512-96
預算金額
底價金額2,765,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元
立青土木包工業公司資料↗ 未得標
龍祥營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 公開招標公告
  2. 2019/11/18 無法決標公告
  3. 2019/11/19 公開招標公告
  4. 2020/01/06 決標公告 2,300,000 元