台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「國有林地占用清理(含勘查、測量及臨時拆除)作業採購案

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「110年度「國有林地占用清理(含勘查、測量及臨時拆除)作業採購案」已於 2020/12/29 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為富欣土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商富欣土木包工業(獨資)
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/04
決標日期2020/12/29
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號109-1528-02
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富欣土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/09 公開招標公告
  2. 2020/12/23 無法決標公告
  3. 2020/12/24 公開招標公告
  4. 2021/01/04 決標公告 1,900,000 元