台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度台北站轄海岸造林預定案第5、13號及友善環境生態造林預定案第變1、環5號,面積6.93公頃

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「109年度台北站轄海岸造林預定案第5、13號及友善環境生態造林預定案第變1、環5號,面積6.93公頃」已於 2020/07/08 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為泰益林業種苗園。

決標結果
得標廠商泰益林業種苗園
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2020/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/07/08
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號109-10-13-1
預算金額
底價金額3,946,000 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰益林業種苗園公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/17 公開招標公告
  2. 2020/07/01 無法決標公告
  3. 2020/07/02 公開招標公告
  4. 2020/10/15 決標公告 3,900,000 元