台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度資源調查非全時公務車租賃

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「108年度資源調查非全時公務車租賃」已於 2019/01/16 決標,決標金額 734,400 元(約 73 萬),得標廠商為直航聯合有限公司。

決標結果
得標廠商直航聯合有限公司
決標金額734,400 元(約 73 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/22
決標日期2019/01/16
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號108-8-811-3
預算金額
底價金額775,000 元
總決標金額734,400 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
直航聯合有限公司公司資料↗ 得標 734,400 元
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/22 決標公告 734,400 元