台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度資源調查助理工及土地覆蓋型三維圖資數化勞務採購

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「108年度資源調查助理工及土地覆蓋型三維圖資數化勞務採購」已於 2019/01/04 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為上德水電有限公司。

決標結果
得標廠商上德水電有限公司
決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2019/01/04
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號108-8-811-2
預算金額
底價金額1,736,000 元
總決標金額1,660,000 元(約 166 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上德水電有限公司公司資料↗ 得標 1,660,000 元
文健林業行公司資料↗ 未得標
植群生態研究有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/21 公開招標公告
  2. 2019/01/10 決標公告 1,660,000 元