台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自然保留區3D影像建置

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「自然保留區3D影像建置」已於 2019/10/18 決標,決標金額 444,675 元(約 44 萬),得標廠商為群立科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商群立科技股份有限公司
決標金額444,675 元(約 44 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/21
決標日期2019/10/18
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號108-731-05-11
預算金額
底價金額635,000 元
總決標金額444,675 元(約 44 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群立科技股份有限公司公司資料↗ 得標 444,675 元
聖傑國際數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
方成事整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
寧斐御業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/21 決標公告 444,675 元