台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度太平山國家森林遊樂區營運臨時勞務工作

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「108年度太平山國家森林遊樂區營運臨時勞務工作」已於 2018/12/28 決標,決標金額 34,846,029 元(約 3,485 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商優利資源整合股份有限公司
決標金額34,846,029 元(約 3,485 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額34,846,029 元(約 3,485 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/28
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號108-721-04
預算金額34,846,029 元(約 3,485 萬)
底價金額
總決標金額34,846,029 元(約 3,485 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 得標 34,846,029 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→