台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度羅東處轄管社區步道群維護作業(開口契約)

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「108年度羅東處轄管社區步道群維護作業(開口契約)」已於 2019/01/03 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2019/01/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/18
決標日期2019/01/03
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號108-712-02
預算金額
底價金額3,756,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元
龍泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
睿鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉通營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/21 公開招標公告
  2. 2019/01/18 決標公告 3,700,000 元