台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基隆市東信路35巷旁邊坡整治工程

行政院農業委員會林務局羅東林區管理處辦理「基隆市東信路35巷旁邊坡整治工程」已於 2019/12/04 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/10
決標日期2019/12/04
招標機關行政院農業委員會林務局羅東林區管理處
標案編號108-532-255
預算金額
底價金額4,316,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標 3,360,000 元
尚靖營造有限公司公司資料↗ 未得標
明鈴營造有限公司公司資料↗ 未得標
傳亞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開招標公告
  2. 2019/12/10 決標公告 3,360,000 元